Детский комплект Comforty умывальник + смеситель белый 0991W/DK-02/P0991W/01W
Код товара:
86915
-10%
*Комплектация и цвет товара может отличаться от изображения
Кратко о товаре
Тип установки
Напольная
Ширина (слева направо)
42 см
Высота (снизу вверх)
50-59 см
Глубина (от бортика до стены)
Есть дешевле?
Ваш город
Симферополь
Доставка и самовывоз
Самовывоз бесплатно, ежедневно
Оплата
Безналичный расчет для юридических лиц
Перевод с карты на карту
Наличными, картой при получении
Гарантия
Гарантия от производителя 5 лет
Возврат в течении 14 дней
Обмен с ближайшей доставкой
О товаре
Доставка и оплата
Вопрос-ответ
О товаре
Описание
Название: комплект детского умывальника на пьедестале со смесителем и донным клапаном Comforty
Артикул: 0991W/DK-02/P0991W/01W
Материал умывальника и пьедестала: санитарный фарфор
Цвет: белый
Комплектация:
раковина Comforty 0991W
с отверстием под смеситель
с переливным отверстием
форма чаши - полукруглая
донный клапан DK-02 с керамическим верхом
пьедестал P0991W
однорычажный смеситель 01W "Слоник"
Указанные предельные отклонения в размерах на раковинах варьируются от +/- 25 мм